경남대학교

스킵네비게이션


임·직원안내

SNS

  • 트위터에 담기
  • 페이스북에 담기

이사회

이사회
직위 성명 임기 연령 현직 주요경력
이사장 이대순 (李大淳) 2019.12.02 ~ 2023.12.01 88 한일협력위원회
위원장
  • 호남대, 경원대 총장
  • 한국고등교육학회 회장
  • 체신부 장관
이사 신종대 (辛鍾大) 2017.09.05 ~ 2021.09.04 59 국립외교원
외교사연구센터 운영위원
  • 통일부 정책자문위원회
    자문위원
이사 박재규 (朴在圭) 2018.04.04 ~ 2022.04.03 77 경남대학교 총장
  • 경남대학교 교수
  • 통일부 장관
이사 남영만 (南永滿) 2020.04.07 ~ 2024.04.06 72
  • 대한수학회 부회장
  • 경남체육회 부회장
이사 성청현 (成凊鉉) 2016.10.25 ~ 2020.10.24 66 경남대학교 총동창회
부회장
  • 경남대학교 사무처 사무처장
  • 경남대학교 총장특별보좌역
이사 양무진 (梁茂進) 2018.04.24 ~ 2022.04.23 61 북한대학원대학교
대외부총장
  • 한국국제정치학회 이사
이사 조기조 (曺基祚) 2020.04.07 ~ 2024.04.06 68 한국도박문제관리센터
이사장
  • 경남대학교 대학원장
이사 김동구(金東九) 2019.10.24 ~ 2023.10.23 58 경남법무법인
대표 변호사
  • 경상남도 행정정보공개심의위원회 위원
감사 이광수 (李侊洙) 2019.12.31 ~ 2022.12.30 50 이광수세무회계사무소
대표 세무사
  • 국세심의위원
  • 경상남도 지방세심의위원
감사 강용복 (姜龍福) 2020.02.22 ~ 2023.02.21 64 강용복회계사무소 대표
  • 창원시 과세전 적부심사위원
  • 창원세무서 과세전 적부심사위원

담당부서 :
법인사무국 055-249-2042
  • 인쇄
  • 위로
만족도 조사

페이지의 내용이나 사용편의성에 만족하시나요?

평가